Vishay Sprague 293D476X0010D2TE3
Número de parte
293D476X0010D2TE3
Paquete
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.293D476X0010D2TE3.pdf
Descripción
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917