Vishay Sprague 293D335X9020B2TE3
Número de parte
293D335X9020B2TE3
Paquete
1411 (3528 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.293D335X9020B2TE3.pdf
Descripción
CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411