Vishay Sprague 293D226X0010C2TE3
Número de parte
293D226X0010C2TE3
Fabricante
Vishay Sprague
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
2312 (6032 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.293D226X0010C2TE3.pdf
Descripción
CAP TANT 22UF 20% 10V 2312